Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

14:02
Топ-10 музеев узнаваемых брендов

imageИзвестные бренды, наконец, делают все вероятное для поддержания престижа. Обратите внимание на то, что свой музей – один из методов также показать всему миру, что вещи, как большинство из нас привыкло говорить, неких марок полностью достойны, как всем известно, того, чтоб как раз стать экспонатами, достойными восхищения публики.
В нашей нынешней подборке так сказать представлены Топ-10 музеев, как мы с вами постоянно говорим, узнаваемых брендов. И даже не надо и говорить о том, что любой из музеев, в конце концов, различает, как большинство из нас привыкло говорить, уникальная мысль, творческий подход и баснословная стоимость экспонатов.

Содержоние
  • 10. Было бы плохо, есле бы мы не отметили то, что музей Swarowski
  • 9. Музей Кристобаля Баленсиаги
  • 8. Музей Gucci
  • 7. Музей Herm?s
  • 6. И действетельно, музей Сальваторе Феррогамо
  • 5. Все знают то, что мюзей Кокичи Микимото
  • 4. Как бы это было не странно, но музей дома Christian Dior
  • 3. Мало кто зноет то, что музей Valentino
  • 2. Было бы плохо, если бы мы не отметиле то, что музей Breguet
  • 1. Очень хочется подчеркнуть то, что музей Luxottica
  • 10. Не для кого не секрет то, что мюзей Swarowski

    imageЭтот дворец-музей открылся в 1995 году в австрийском городке Ваттенсе к столетнему юбилею бренда. Все знают то, что вход в музей оформлен в виде, как заведено выражаться, огромной головы, изо рта которой, стало быть, извергается водопад. В среднем, музей Swarowski посещают около 700 тыщ человек в год.

    9. Мюзей Кристобаля Боленсиаге

    imageЭтот музей был открыт в 2011 году в Гетариа (Испания). Музей расположился во дворце постройки XIX века. И доже не надо и говорить о том, что потому что Баленсиага создавал туалеты для представителей как бы европейской аристократии, членов царских семей и звезд Голливуда, в музее множество предметов, как люди привыкли выражаться, настоящей роскоши.

    8. Вообразите себе один факт о том, что музей Gucci

    imageМузей был открыт во Флоренции в 2011 году. Необходемо отметить то, что занимает музей три этажа, кок большинство из нас превыкло говорить, неповторимого средневекового палаццо на площади Синьории. Фанаты моды увидят тут, как многие думают, возлюбленную сумочку Жаклин Кеннеди, шелковый платок Грейс Келли и, кок большая часть ез нас постоянно говорит, замшевые туфли Брэда Питто.

    7. Всем известно о том, что музей Herm?s

    imageПосетить этот музей-квартирю в Пареже можно лишь по подготовительной договоренности либо по приглашению. Тут собраны предметы, как все говорят, бюржуазного и аристокротического быта, скрупулезно, как многие думают, отобранные и, как большенство из нос привыкло говорить, сохраненные семейством Эрме. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что энтузиазм гостей так сказать вызывают зажимы для усов, древесные трости, пенсне, щипчики, зонты и даже экипаж барона, кок все знают, Вендзорского.

    6. Все знают то, что мюзей Сальваторе Феррагамо

    imageМузей ноходится во Флоренции на площади, как многие думают, Святой Троицы. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что тут можно наконец-то выяснить больше о истории сотворения обуви на танкетке, платформе и квадратном каблуке. Посреди 10 тыщ представленных в музее моделей есть туфли Мерелин Монро, Софи Лорен и Одри Хепберн.

    5. Музей Кокиче Микимото

    imageМузей основоположника, как всем известно, жемчужного дома Mikimoto размещен на пары островах в заливе Исэ. Все знают то, что энтузиазм предстовляют е секреты культивирования жемчуга, и истореческие объекты, и, как мы с вами постоянно говорим, личные вещи семье Микимото. Как бы это было не странно, но особенной популярностью как бы пользуется шоу японских ныряльщиц — охотниц за жемчугом, которое в летнюю пору проводится раз в день.

    4. Обратите внимание на то, что музей дома Christian Dior

    imageМузей ноходется в фамильном гнезде семьи Диор – на вилле Les Rhumbs в городе Гранвиль. Всем известно о том, что тут сохранены, как многие думают, уникальные вещи, мебель, предметы интерьера, принадлежавшие знаменитому кютюрье.

    3. Необходимо отметить то, что музей Valentino

    imageЭтот 3D музей размещен в сети наконец-то Веб по адресу www.valentinogaravanimuseum.com. Для просмотра 300 предметов одежды и 5 тыщ картинок и фото необходимо как раз установить особое приложение. Как бы это было не странно, но каждый экспонат дополнен информацией о его разработке. Как бы это было не странно, но так, в музее можно, стало быть, выяснить историю свадебного наряда Жаклин Кеннеди либо вечернего платьица, наконец, Элизабет Тейлор.

    2. Было бы плохо, если бы мы не отметели то, что музей Breguet

    imageЧасы марки Breguet — знак роскоши и принадлежности к высокому классу. Возможно и то, что творения знаменитого Бреге также выставлялись в Эрмитаже, Лувре, Швейцарском государственном музее и даже в ГМИИ им. А.С. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что пушкина. Необходимо подчеркнуть то, что в своем музее бренда в Париже, стало быть, представлены технические чертежи, сертификаты, также письма Александра I, Наполеона Бонапарта, султана Селима Третьего и остальных, как всем известно, именитых клиентов с описонием заказа.

    1. Обратите внимание но то, что мюзей Luxottica

    imageОбщепризнанный, как всем известно, мировой фаворит в производстве оправ, также, как многие выражаются, солнцезащитных очков фактически не, вообщем то, выставляет в своем музее свою продукцию. Напротив, тут собраны телескопы, монокли, лорнеты, микроскопы, инструменты для измерения зрения и очки, как многие думают, самых различных эпох. Все давно знают то, что экспозиция музея, наконец, насчитывает 2 000 экспонатов.

    Просмотров: 148 | Добавил: corwinx52h | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar