Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

22:39
Топ-10 самых дорогих квартир Украины (фото)
Представляем самые дорогие из выставленных на продажу квартир в стране. Рейтинг поделен меж 2-мя городками – Киевом и Одессой. В сумме эта 10-ка стоит 47,4 млн долл.


Одесса, ул. Генуэзская, 1а. Площадь – 700 кв. м, 4 комнаты. Цена – 6 млн долл.

Это не просто большая квартира, а пентхаус площадью с большой пригородный дом, обильно увенчанный позолотой и лепниной.

Он занимает два этажа элитной одесской новостройки Арк Палас.

В квартире три спальни, большая гостиная, три санузла и два гардероба. Предвидено даже отдельное помещение для охраны.

А еще тут три просторные террасы и панорамный вид на море, которое из окон этого 700-метрового чуда одесской строительной мысли будет казаться каким-то небольшим и маленьким.


Киев, бул. Тараса Шевченко, 11. Площадь – 500 кв. м, 5 комнат. Цена – 5,3 млн долл.

Пятикомнатный пентхаус на 2-ух этажах элитной новостройки в центре столицы Вам требуется качественная полимерная арматура для домашних цементных направлений? В этом случае мы хотим предложить для вас самую качественную композитная арматура Мариуполь качеством которой вы останетесь очень довольны и еще секономите немалые средства на доставке.. Панорамные виды через большие окна на главную столичную улицу Крещатик, Огромную Васильковскую и парк им. Тараса Шевченко.

В квартире три спальни с персональными ванными комнатами и по гостиной на каждом этаже. В отделке применены мрамор, керамика и дорогой текстиль. Не считая того, тут установлена система “умный дом”, которая держит под контролем освещение, видеонаблюдение, сигнализацию, управляет шторами и обогревом пола.



Киев, ул. Большая Житомирская, 20. Площадь – 389 кв. м, 5 комнат. Цена – 5 млн долл.

Просторные двухсторонние апартаменты выходят окнами на Огромную Житомирскую с одной стороны и на Пейзажную аллейку - с другой. Торговцы убеждают, что интерьер выполнен по авторским наброскам французских мастеров. Полы из мрамора, дуба и эбенового дерева, итальянская мебель, обтянутые шелком стенки. Есть даже осветительные приборы с золотом и платиной, также темные херувимы - правда, не живы (хотя цена квартиры для этого смотрится полностью достаточной), а каменные.



Киев, ул. Миши Грушевского, 9а.

Просторные апартаменты с 4-мя террасами в элитном новострое на Печерских буграх. Из панорамных окон раскрывается вид на то, куда нужно молиться (Киево-Печерскую лавру), на то, о чем можно писать стихотворения (река Днепр) и просто на прекрасную Парковую аллейку. В доме есть бассейн, спа-центр, ресторан и спецохрана. Убранство самой квартиры на удивление скромное - нагие стенки и никаких херувимов: просто эта недвижимость продается без отделки.



Площадь – 500 кв. м, 4 комнаты. Цена – 5 млн долл.



Тот же дом. Площадь – 411,4 кв. м, 4 комнаты. Цена – 5 млн долл.

Практически половину этой квартиры, размещенной в элитном доме на Грушевского в 2-ух шагах от Мариинского парка, занимает большая терраса с видом на Днепр.

Квартира продается без отделки. И пока она будет стоять в таком виде, ее владелец сумеет открыть теннисный турнир имени себя - площади квартиры хватит, чтоб вместить в себя теннисный корт (его площадь - чуток более 195 кв. м) и несколько рядов зрительских кресел.

Всем будет комфортно, тем паче что в самом здании есть хорошие функции: система “умный дом”, спецохрана, спа-центр и централизованная система кондиционирования.



Киев, ул. Тимирязевская, 30. Площадь – 372 кв. м, 5 комнат. Цена – 4,6 млн долл.

Если в занимающей 5-ое место квартире можно было играть в большой теннис, то в этой - в маленький баскетбол: высота потолков составляет от 3,8 м до 4,8 м. Есть и терраса по всему периметру с видом на Печерск, при этом - на потеху эксгибиционизму обладателя - прямо на ней размещена сауна, джакузи, а еще зимний сад, зоны барбекю и отдыха Вам надо качественная металлопластиковая арматура для технических бетонных направлений? Тогда мы рады продать вам самую лучшую композитная арматура купить Чернигов превосходством данной продукции вы окажетесь очень довольны и еще секономите большие деньги на доставке.. В самой квартире есть камин и домашний кинозал. Сам дом - клубный: охрана, видеонаблюдение и минимум соседей.



Киев, ул. Паторжинского, 14. Площадь – 1500 кв. м, 4 комнаты. Цена – 4,5 млн долл.

Трехуровневый пентхаус с видом на исторический центр Киева подойдет для пожилых людей, увлекающихся садоводством и огородничеством. Так как эта квартира содержит в себе 500 кв. м жилой площади и еще 600 кв. м террас с садом и системой полива.

В квартире дизайнерский ремонт, три спальни с санузлами и гардеробными. Не считая того, тут домашний кинозал, библиотека, камин и собственная обсерватория. Так что будет чем отвлечь покупателей-пенсионеров от мыслей об урожае и земле.

В цена квартиры заходит даже подземелье - два паркоместа в подвальном паркинге.



Киев, пер. Мичурина, 28. Площадь – 310,5 кв. м, 5 комнат. Цена – 4 млн долл.

Апартаменты размещены в жилом комплексе Pechersk Hills Residence.

В нем всего 24 квартиры, круглосуточная охрана и ресепшен. Жильцы могут воспользоваться своим бассейном, спа, тренажерным залом и теннисным кортом. В квартире панорамное остекление и большая терраса с видом на Печерские бугры.



Киев, ул. Ивана Мазепы, 11б. Площадь – 250,5 кв. м, 4 комнаты. Цена – 4 млн долл.

Квартира в ЖК Diamond Hill на Печерске - без ремонта, зато с панорамным остеклением и видом на Днепр. Другими словами тут тоже можно организовывать теннисный турнир.

В самом комплексе - мраморный холл, дизайнерское оформление придомовой местности, система “умный дом” и тренажерный зал.



Киев, ул. Ивана Мазепы, 11б. Площадь – 400 кв. м, 4 комнаты. Цена – 4 млн долл.

Квартира в том же доме, но в полтора раза большей площади и уже с ремонтом и всей домашней техникой, которая (если сопоставить стоимость этих апартаментом с №9 перечня) все только попортила Вам требуется хорошая пластиковая арматура для технических цементных покрытий? В этом случае мы хотим дать вам самую достойную композитная арматура купить Мелитополь качеством данной продукции вы окажетесь весьма удовлетворены а также секономите немалые средства на доставке.. Зато тут есть панорамные окна, при этом даже в ванной.



Источник: Новое время

Просмотров: 155 | Добавил: corwinx52h | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar