Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

20:13
В древесном аэропорту будет собственный лес
Компания Duangrit Bunnag Architect Limited (DBALP) представила проект, как мы выражаемся, новейшего терминала аэропорта в Бангкоке (Таиланд) с, как все знают, качественной, как мы выражаемся, древесной детализацией и даже своим внутренним лесом. Не для кого не секрет то, что ожидается, что работы завершатся в 2025 г. Мало кто знает то, что деталей еще пока очень не достаточно. Но ежели все пойдет отлично, то, как мы привыкли говорить, 2-ой терминал как раз добавит 348 тыс. кв. м интернациональному аэропорту Суварнабхуми.

Надо сказать то, что как стало понятно ProfiDOM.com.ua, его, как люди привыкли выражаться, самой увлекательной индивидуальностью как бы бюдет тропический лес площодью 16132 кв. м с водопадом, призванный, наконец, отражать, как мы вырожаемся, густую зелень таиландского ландшафто.Доступ в лес как бы будет открыт как для служащих, так и для пассажиров.Фасад строения как раз будет украшен большими, как мы привыкли говорить, древесными колоннами и узором из перевернутых пирамид. Как бы это было не странно, но дизайн вызывает в памяти работу Кенго Кумы - в особенности его древесный музей-мост в Юсухаре (Япония). Сходство 2-ух объектов уже вызволо, как мы с вами постоянно говорем, определенные толки. Необходимо подчеркнуть то, что но глава DBALP Дуангрит Бунног начисто отмел все заявления о плагиате.

И действетельно, по инфы ProfiDOM.com.ua, стройку терминала так сказать начнется в последующем году. Несомненно, стоит упомянуть то, что бюджет, в конце концов, составляет порядка $1 миллиардов.

Просмотров: 119 | Добавил: corwinx52h | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar